Думки

Харьков

1 Березня 2022 09:12
Арсен АВАКОВ

Я жил на Алексеевке, давно… сразу после института, вдвоем с женой в маленькой съёмной квартире. Ездил на троллейбусе на работу через Павлово поле на улицу Бакулина.

Потом на Новых домах, и долго на Северной салтовке. Знаю в этих районах все.

И вчера эта путинская наволочь обстреливала эти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ… Гниды… там же на километры вокруг нет ни одного объекта, кроме продуктовых магазинов и троллейбусного депо… сволота мерзкая. Жизнь так устроена, что все им воздастся!

Безумные твари. Уверен, в Харькове больше не осталось лояльных или нейтральных к «русскому миру».

Тектонический, тяжелейший слом, за которым будет невероятный стратегический подъем и Украины и Харькова!..

Это, конечно, будет со временем, будет потом, но 100% точно будет!!! И мы это увидим очень скоро! – мир изменился!..

А теперь надо выстоять и выжить! Сберечь детей. Подумать о старших. Так как сегодня – будет не всегда. Не будет долго. Нужно набраться сил и сцепив зубы терпеть.

В Киеве, который, как и Харьков под сумасшедшим давлением путинских орков мы делаем город неприступным. Я сейчас в Киеве и вижу как тут совсем не просто, но в Харьков сейчас отправляются гуманитарные грузы и оружие для военных. Украина едина! Осаженная и пылающая Украина не оставит Харьков без поддержки, как бы не складывалось!

Берегите себя и свою свободу и независимость! Без этого не будет ничего. Все разрушенное – отстроим! Красивее и лучше, чем было!

Наши города можно обстрелять, можно заблокировать, окружить, завести на какое-то время какую-нибудь колонну – пока не заебашат — это орки могут на короткое время сделать. Но есть то, что они не смогут никогда – нас победить нельзя!!!!

И в этом стратегическая перспектива. Важно это знать. Важно в это верить и помогать близким! Оптимизмом и чем можете, или только оптимизмом и силой духа, если нет ничего материального… Поверьте, Дух важнее!

Победим! Слава Харькову и Харьковчанам!

Слава Украине!

После самой темной ночи – всегда рассвет!

Оригинал


Відео дня

Якщо ви помітили орфографічну помилку в тексті, виділіть її мишею та натисніть Ctrl+Enter

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling