Суспільство

Каких героев из "Щенячьего патруля" купить ребенку?

26 Липня 2022 09:49
  На правах реклами

Мультфильм Paw Patrol – это анимация для самых маленьких. Поэтому фигурки и игрушки по мотивам мультика такие примитивные и выполнены в наивной манере. Также они обычно довольно небольшие. Зачастую герои мультфильма выпускаются сразу с транспортным средством, которое соответствует его роли в м/ф. Это может быть самолет, медицинская карета, патрульный автомобиль и т.д. Все это очень нравится малышам. Каких же героев они любят больше всего?

Игрушки Щенячий патруль / Paw Patrol, 12 штук, цена 300 грн - Prom.ua  (ID#766938936)

Особенности героев Paw Patrol

В принципе все герои Щенячий Патруль очень любимы детьми. Но главные герои, как правило, вызывают больший восторг, ведь их персонажи и характеры максимально раскрыты в мультике. У каждого героя есть своя соответствующая одежда:

  • У далматина Маршалла – красный шлем пожарного.
  • У Трекера – стильный костюм в цвете хаки.
  • Овчарка Гонщик одета в полицейскую форму.
  • Бульдог Крепыш – в желтой спецовке.
  • У девочки Скай красивый розовый лётный шлем и т.д.

Согласно сюжету, спасатели готовы помочь нуждающимся в любую минуту. Поэтому они так хорошо экипированы, у них есть защитные очки и шлемы, аптечки и всевозможные инструменты.

А главное – на груди каждого героя красуется значок, определяющий его принадлежность к команде щенячьего патруля.

Какой бренд выбрать?

В Украине эти игрушки представлены многими брендами, но, пожалуй, самый популярный из них – Spin Master. У игрушек этого бренда самое лучшее сходство с реальными персонажами. Фигурки щенков вместе с их транспортом упакованы в красивые коробки, дополненные фирменной символикой.

Все игрушки Spin Master строго контролируются на всех этапах производства, поэтому высокое качество, отсутствие брака и безопасность – главные их отличия. Таким игрушкам будет каждый маленький фанат любимого мультфильма.

Фирма также выпускает кроме фигурок другую продукцию: мягкие плюшевые игрушки, пазлы и многое другое.

Плюшевые собачки также любимы детьми – их мордочки довольны милы, шерстка очень мягкая, а лапы – гибкие. Автомобилем мягкие игрушки не комплектуются, но их можно купить отдельно.

Еще одна категория игрушек – коллекционные. Они редко встречаются в продаже, но истинные поклонники всегда найдут эксклюзив в интернете.

Какого патрульного щенка купить ребенку?

Чаще всего родители выбирают этих героев:

  • Далматинец Маршал – белый песик с характерными черными пятнами.
  • Бульдог крепыш – веселый рыжий пес.
  • Треккер – «следопыт» чихуахуа.
  • Рокки – жизнерадостный пес серого окраса.
  • Гонщик – овчарка в форма полицейского.
  • Скай – утонченная девочка кокер-спаниель.

Чаще всего дети просят купить перечисленных персонажей, но бывают и исключения. Тем не менее, сегодня можно найти абсолютно любого героя этого мультфильма, главное – чтобы ребенок остался доволен.


Відео дня

Якщо ви помітили орфографічну помилку в тексті, виділіть її мишею та натисніть Ctrl+Enter

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling