Жители Москвы начали получать от мобильных операторов предупреждения о возможных сложностях с доступом к интернету.
Об этом сообщил телеграм-канал “Осторожно, Москва”, который опубликовал сообщение от оператора “Мегафон”.
В тексте говорится, что в регионе могут возникать проблемы с интернетом “из-за обеспечения мер безопасности”.
В то же время оператор отмечает, что обычные звонки, SMS и некоторые важные сервисы продолжат работать.
С чем именно связаны возможные ограничения интернета, пока точно неизвестно.
