Российские войска снова атаковали энергетическую и гражданскую инфраструктуру на юге Одесской области. Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.
По его словам, в Измаильском районе в результате атаки поврежден объект энергетики.
Из-за этого несколько населенных пунктов временно остались без электроснабжения.
Энергетики уже приступили к восстановительным работам.
Также повреждения получила гражданская инфраструктура. В результате атаки загорелся коттеджный дом.
По данным ОВА, пострадал один человек.
На местах ударов работают все соответствующие службы.
