Новости

Коллектив из Украины "порвал" американскую публику (видео)

22 июня 2017 13:20

Украинская танцевальная группа Light Balance дала «одно из самых удивительных выступлений в истории конкурса «Америка ищет таланты», сообщается на официальной странице конкурса в сети Facebook .

Наши ребята настолько поразили ведущую программы Тайру Бэнкс, что она воспользовалась своим уникальным правом, доступным только один раз в сезон, и нажала «волшебную кнопку», которая отправляет участников сразу в следующий тур - на живые выступления.

Группа танцоров из Украины поразила зрителей и судей уникальным выступлением, в котором сложная хореография дополнялась необычными неоновыми костюмами, светящимися в темноте.

«Остановитесь прямо сейчас. Я восхищена вами, ребята. Разве это не было невероятно? Безумно хорошо?»- спросила Бэнкс аудиторию перед тем, как нажать на кнопку.

Light Balance уже участвовали в аналогичном шоу в Великобритании в 2014 году, где дошли до полуфинала.

Руководитель группы Денис Балдин участвовал еще в первом сезоне «Україна має талант», в 2009 году и прошел в полуфинал, но во время репетиции травмировался: выполняя сложный прием,  упал с большой высоты. Но идею участия в шоу не бросил. Компьютерно-хореографический проект полностью нового для Украины формата стартовал в апреле 2012 года, Денис основал его вместе с близким другом — Никитой Сухенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling