Общество

В ближайшие двое суток в Украине ожидаются мокрый снег и дожди

21 ноября 2022 14:28

Во вторник, 22 ноября, в восточной части, в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях, а также в Крыму ожидаются дожди, сообщает Укргидрометцентр.

Температура ночью 4-9° тепла, днем ​​7-12°.

На остальных территориях без осадков, лишь ночью в северных и центральных областях мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололедица. Температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла, днем ​​в Одесской и Николаевской областях до 6° тепла.

Во всей стране, кроме юга и востока, на дорогах местами гололедица, ночью в западных областях местами туман.

Ветер северо-западный с переходом в юго-восточный, 7-12 м/с.

В Киеве ночью 22 ноября мокрый снег и дождь, слабое налипание мокрого снега, слабый гололед. Днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с. Температура в течение суток 0-2° мороза.

В среду, 23 ноября, ночью в восточных, днем ​​- в западных, местами также в северных и центральных областях дождь, на западе и севере с мокрым снегом. На остальных территориях без осадков.

На дорогах, кроме юга, на дорогах местами гололедица, на Правобережье ночью и утром местами туман.

Ветер преимущественно юго-восточный, в восточных областях западный, 5-10 м/с.

Температура ночью в большинстве западных, северных и центральных областей 2-7° мороза, на остальных территориях около 0°, на крайнем юге 1-6° тепла. Днем в большинстве западных и северных областей от 3° мороза до 2° тепла, на юге 8-13°, на остальных территориях 2-7° тепла.

В Киеве ночью без осадков, днем ​​местами небольшой дождь и мокрый снег. Температура ночью 3-5° мороза, днем ​​0-2° тепла. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.


Видео дня

Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling