Утром российские войска нанесли ракетный удар по Белополью Сумской области. Две ракеты попали в здания учебных заведений. Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Олег Григоров.
По его словам, здания получили значительные повреждения.
Детей в учебных заведениях во время удара не было. В то же время на месте находились сотрудники.
В результате атаки есть пострадавшие. Сотрудницу одного из заведений госпитализировали, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.
Взрывной волной также повреждены расположенные рядом дома.
Все последствия российского удара выясняются.
