Общество

Какая лазерная эпиляция рук самая эффективная

18 января 2023 10:42
  На правах рекламы

На сегодняшний день, эпиляция рук лазером – самый лучший метод радикального удаления нежелательных волос. Этот способ применяется в Украине долгие годы и успел заслужить признание множества женщин, сотни положительных отзывов и рассказов. Но какая лазерная эпиляция самая эффективная? Ведь для этой процедуры используют разнообразные типы специальных аппаратов. Соответственно они имеют разную результативность и безопасность.

Механизм действия

Лазерная эпиляция основана на принципе селективного фототермолиза: световая энергия сфокусированного луча строго заданной длины волны поглощается структурами, содержащими определённые хромофоры, сильно нагревает и разрушает их. При этом соседние ткани не повреждаются. Для этого применяют следующие виды лазерных аппаратов, имеющих свои плюсы и минусы:

  • Александритовый (755нм) – максимально поглощается хромофорами меланина, эффективно влияет на поверхностно залегающие луковицы. Подходит для устранения тёмных волосков. Гладкость видна с первого раза.
  • Диодный (810нм) – воздействует на меланин, проникает глубже, разрушая волос и запаивая часть сосудов, питающих фолликул. Требуется больше сеансов, чем на Александритовом лазере, а волосяные стержни выпадают постепенно, на протяжении несколько дней.
  • Неодимовый (1064нм) – действует на глубоко залегающие сосуды, обеспечивающие кровоснабжение фолликула. В результате последний атрофируется, и волосяной рост прекращается.
  • Трио-кластерный (755, 810 и1064 нм) – работая в трёх волновых диапазонах, справляется со всеми типами волос и безопасен на любой коже.

Гибридная 3Д эпиляция объединила преимущества более ранних разработок и стала самой эффективной в мире. В зоне рук кожаная поверхность особенно нежная, чувствительная, а упорный рост волосистости обусловлен гормональным влиянием. Комбинация волн с разной длиной бережно, но результативно удаляет волоски, воздействуя на необходимую глубину. Сеть центров ЭпиЛазер в Киеве приглашает лично оценить возможности гибридной лазерной эпиляции рук на https://epilaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya-ruk/.

Преимущества

Современное 3D оборудование обладает множеством достоинств:

  • Подходит всем – удаляет любые волосы (тонкие и плотные, светлые и тёмные) на коже I-VI фототипа с высокой эффективностью. Может применяться зимой и летом, до и после загара.
  • Хорошо переносится пациентками без применения анестетиков – безболезненный комфорт обеспечивает охлаждающий наконечник из сапфирового стекла.
  • Имеет минимум противопоказаний. Уже через 3-5 дней разрешено загорать, купаться, проводить другие косметические услуги.

Результат

3Д лазерная эпиляция рук самый эффективный способ избавления от нежелательной растительности в довольно видимой области рук. После похода в салон кожа надолго обретает гладкий, опрятный вид без раздражений, излишней сухости. Женщина чувствует себя более привлекательной, уверенной, что позитивно отражается на личной жизни.

После эпиляции максимальный эффект виден по прошествии 2-3 недель, когда окончательно атрофируется корни. Поскольку излучение действует на луковицы в активной фазе (их 10-30%), для избавления от излишней растительности потребуется курс от 3-4 сеансов с интервалом 3-5 недель. В дальнейшем для поддержания эффекта нужно ходить в салон 1-2 раза в год, чтобы удалить регенерировавшие корни.

Цена процедуры зависит от площади обработки. Можно выполнить лазерную эпиляцию полностью рук или сэкономить, и выбрать зону до локтей — кисти. Общая стоимость зависит от количества необходимых визитов в салон, которые определяются во время курса. Лазерная эпиляция рук – это красиво и привлекательно! Подробнее узнать об эффективной 3D технологии и записаться на консультацию можно на сайте epilaser.com.ua. Здесь постоянно проводят акции и дарят приятные скидки.


Видео дня

Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling