Экономика

McDonald’s начинает поэтапное открытие ресторанов в Украине

19 сентября 2022 10:27
McDonald’s

В McDonald’s заявили, что начинают поэтапное открытие ресторанов в Украине с запуска McDelivery.

Об этом сообщила в Facebook глава отдела коммуникаций украинского McDonald’s Алеся Муджири.

По ее словам, 20 сентября откроются первые три ресторана в Киеве.

«Сначала заведения будут работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и Макдрайв откроются в октябре.

Возобновление работы заведений в Киеве и на западе Украины будет происходить поэтапно в течение двух месяцев», — написала Муджири.

Первыми заработает McDelivery в трех ресторанах Киева:

  • проспект Бажана, 3в (г. Харьковская);
  • ул. Гришко, 7 (г. Позняки);
  • проспект Гагарина, 2а (Дарница).

При этом примерно через неделю возобновят работу еще семь заведений в Киеве, а впоследствии будут открываться остальные рестораны в столице и в разных городах на западе страны.

«Сначала получить заказ можно будет только через услугу McDelivery, предоставляемую партнером McDonald’s по доставке компания Glovo. В начале октября эти рестораны откроются для посетителей и можно будет воспользоваться услугой МакДрайв и экспресс-окнами.

В других городах также запуск заведений начнется с доставки, а затем гости будут иметь возможность самостоятельно посетить рестораны», — пояснили в McDonald’s.

«Заново открытые рестораны будут работать в соответствии с теми же высокими стандартами качества блюд, чистоты и скорости обслуживания, что и раньше. В то же время для работы в новых условиях McDonald’s внедряет расширенные процедуры и протоколы безопасности работников и клиентов.

Рестораны будут работать с 9:00 до 21:00 и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие. При этом команда оперативно выдает уже оплаченные заказы, пока останавливает производственные процессы и выключает оборудование перед закрытием», — говорится в сообщении.


Видео дня

Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling