«Бавария» вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Немецкая «Бавария» выиграла четвертый матч подряд на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, победив чешскую «Викторию».

Результат встречи четвертого тура в Чехии — 4:2 в пользу «Баварии».

В другом матче группы С испанская «Барселона» в компенсированное ко второму тайму время смогла уйти от поражения в домашней игре против итальянского «Интера» — 3:3.

В группе лидирует «Бавария». Она набрала 12 очков и досрочно обеспечила себе путевку в плей-офф. Далее идут «Интер» (7), «Барселона» (4) и «Виктория» (0).

Ранее в среду «Атлетико» (Испания) дома сыграл вничью с «Брюгге» (Бельгия) — 0:0, итальянский «Наполи» на своем поле взял верх над нидерландским «Аяксом» — 4:2.

Результаты остальных матчей соревновательного дня: «Байер» (Германия) — «Порту» (Португалия) — 0:3, «Рейнджерс» (Шотландия) — «Ливерпуль» (Англия) — 1:7, Спортинг» (Португалия) — «Марсель» (Франция) — 0:2, «Тоттенхэм» (Англия) — «Айнтрахт» (Германия) — 3:2.