Харьков

Кернес устал от харьковчан?

18 апреля 2011 15:19

Городской голова Харькова Геннадий Кернес отдал телефон, который он раздавал во время предвыборной кампании для звонков избирателей, своей помощнице. Теперь она отвечает на звонок по номеру 050-323-04-03.

Помощница Кернеса утверждает, что записывает информацию от харьковчан и передает ее шефу, сообщает Харьков. Комментарии.

Как известно, во время избирательной кампании Геннадий Кернес сообщил харьковчанам личный телефон, по которому они могут позвонить и пообщаться с ним.

"Мой телефон - 050-323-04-03. По этому телефону звонят мои близкие. Пока росли мои дети, они звонили по этому номеру. Ему 17 лет, и менять или отключать его я не собираюсь", - заверял тогда Кернес.

Напомним, о том, что Кернес после местных выборов 2010 года скорее всего будет недоступен, предупреждал генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский:

"Нужно смотреть на тех, кого выбираешь... Я не видел ни одного проекта, который он реально сделал для города. Номер телефона, концерты и обещания - это не то, что нужно харьковчанам. Тем более не факт, что после выборов этот абонент не окажется для горожан «вне зоны доступа»".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling