Действующий объединенный чемпион мира по боксу Александр Усик освободит все титулы в супертяжелом весе. Об этом украинец объявил в обращении в Instagram.
«Хороший день, чтобы сказать, что я хочу оставить все свои пояса, которыми сегодня владею. Сделать их вакантными, чтобы ребята в очереди за них боксировали».
«Я оставляю пояса, но не ухожу из спорта. У меня есть “last dance”. Хочу всем поблагодарить. С уважением отношусь ко всем организациям. Хочу поблагодарить и сказать: дальше больше».
