В Запорожье возросло число жертв и пострадавших после российского удара управляемыми авиабомбами. На данный момент известно уже о двух погибших и 16 раненых.
Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.
По его словам, в результате атаки погибла 53-летняя женщина. Данные еще одного погибшего человека сейчас устанавливаются.
Число раненых также увеличилось — медицинская помощь понадобилась уже 16 людям. Информация о последствиях удара уточняется.
Российские войска атаковали Запорожье управляемыми авиационными бомбами. Ранее местные власти сообщали о пострадавших и разрушениях после попаданий в городе.
