В Ханты-Мансийском автономном округе, где добывается около 40% российской нефти, ввели ограничения на продажу бензина и дизельного топлива. Аналогичные меры уже действуют в десятках регионов РФ на фоне проблем с обеспечением топливом.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на местных жителей.
Губернатор Тюменской области Александр Моор подтвердил введение ограничений на продажу топлива на АЗС сети «Газпромнефть». По его словам, в населённых пунктах одному автомобилю отпускают не более 40 литров бензина и 80 литров дизельного топлива, а на трассах — до 40 литров бензина и 200 литров дизеля. Также запрещено заправлять топливо в канистры.
Моор назвал эти меры «вынужденным превентивным шагом», который должен предотвратить ажиотажный спрос и возможные перебои с поставками топлива. При этом он заверил, что необходимые запасы бензина и дизельного топлива в регионе имеются, поэтому оснований для закупки топлива впрок нет.
Лимиты ввели также в городе Радужный в ХМАО и в городе Стрежевой Томской области. Местные власти объяснили это необходимостью предотвратить вывоз топлива в другие регионы.
23 июня губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что из-за аналогичных ограничений в соседних регионах власти рассматривают возможность введения лимитов и на территории области. Он поручил областному Минпромторгу провести переговоры с владельцами сетей АЗС по согласованию подходов к продаже топлива.
Накануне об ограничениях на продажу бензина и дизельного топлива сообщили власти Омской, Иркутской, Саратовской, Воронежской, Тамбовской и Амурской областей. В общей сложности лимиты уже действуют более чем в 50 регионах России.
По оценке аналитической компании Energy Intelligence, после ударов украинских беспилотников по российским нефтеперерабатывающим предприятиям объёмы нефтепереработки в РФ в начале июня опустились ниже 4 млн баррелей в сутки — до самого низкого уровня за последние 21 год. При этом без работы оставалась почти треть мощностей российских НПЗ — около 2,14 млн баррелей в сутки.
Аналитики Energy Intelligence отмечают, что атаки на энергетическую инфраструктуру нанесли значительный ущерб российскому топливному сектору и усилили риски масштабного топливного кризиса.
