С 23 по 24 июня авиация, ракетные войска и артиллерия Вооруженных сил Украины уничтожили ряд военной техники оккупантов и нанесли удары по личному составу россиян — за последние сутки РФ потеряла в войне против Украины ещё 1260 военнослужащих.
Об этом сообщили в Генштабе Вооруженных сил Украины.
Также за прошедшие сутки ВСУ уничтожили:
- 6 танков;
- 4 ББМ;
- 60 артиллерийских систем;
- 2 РСЗО;
- 3 средства ПВО;
- 1873 БпЛА оперативно-тактического уровня;
- 7 наземных робототехнических комплексов;
- 43 единицы автомобильной техники;
- 4 единицы специальной техники.
