Новости

Александр Егоров: "Верю, что удается создавать качественный продукт"

23 июля 2010 14:25

Привычно недолго длится отпуск. И каждый по-своему его использует. Певец и композитор, ведущий авторской программы «Неформат» на телеканале «СИТИ» Александр Егоров, знает тот момент, когда пора возвращаться в рабочее русло.

- Отдыха много не бывает. С этим я полностью согласен. Но бывают моменты, когда ты устаешь от отдыха. Такого я не люблю. Недельку-вторую ты можешь отдыхать, околачиваться. Но когда этого становится чересчур много, ты просто начинаешь сам себя ненавидеть за бездеятельность. Вот это тот самый момент, когда я себе говорю, что пора возвращаться в рабочий режим. При этом я всегда определяю отдых отдельно от творчества, хоть и никогда не относился к процессу творения как к работе.

Если я не творю, значит я рыбачу. Это то увлечение, которое служит основной программой моего отдыха. Я без этого себя не представляю.

Работа не ждет. После недолгого отдыха Александр с новыми силами вернулся в процесс создания своего нового альбома.

- Я пока не хочу раскрывать тематику нового альбома. Пусть это будет моей прихотью.
Но с уверенностью могу сказать, что он будет определенно отличаться от прошлого. Над созданием альбома кропотливо работает вся моя команда в сотрудничестве с известным аранжировщиком Валерием Тишлером. Я искренне рад нашей совместной работе и верю в то, что нам удается создавать качественный продукт для нашего слушателя.

Не менее плодотворно протекает рабочий процесс и над авторской программой Александра Егорова «Неформат», которая выходит на телеканале «СИТИ».

С недавних пор на сайте www.egorov.com.ua в разделе «Неформат» работает анкета участника. Заполнив ее, талантливые и незаурядные личности имеют возможность быть приглашенными редакцией на съемки программы в качестве гостя. Из первой сотни анкет претендентов был отобран Орест Крыса, гитарист группы «ЙоГурт». Программа с его участием выйдет в эфир 5 августа в 23.50 на телеканале «СИТИ».

- Я хотел попасть на программу, именно поэтому решил заполнить анкету. Мне очень приятно, что меня пригласили. Но, честно говоря, я на это и рассчитывал, когда отправлял анкету. Неприятной неожиданностью было бы для меня то, если бы меня не пригласили на программу.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling