Политика

Тигипко отказал и Тимошенко, и Януковичу. Пока

20 января 2010 11:33

Сергей Тигипко провел консультации с Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, но свою позицию - не поддерживать ни одного из них - не поменял. Об этом он заявил сегодня, 20 января.

"Да, я провел переговоры и с Юлией Тимошенко, и с Виктором Януковичем - в один день. Есть определенные предложения, но пока моя позиция не поменялась", - сказал он в интервью украинским информагентствам в среду в Киеве.

Тигипко допустил, что ситуация может поменяться, если он увидит "какие-то действия со стороны самих кандидатов". В частности, он пояснил, что ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Янукович не говорят о конкретных серьезных изменениях в стране, а только обещают.

"Сейчас я занял позицию равноудаленную, пусть проводят между собой политическую борьбу", - заявил Тигипко.

 Политик также прогнозирует, что участники второго тура президентских выборов еще захотят проводить с ним консультации, однако "не думаю, что это изменит мою позицию", сообщает Интерфакс-Украина.

Напомним, по результатам обработки 100% электронных протоколов за Тигипко проголосовали 13,06% избирателей. Янукович набрал 35,32% голосов, Тимошенко - 25,05%.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling