Новости

Лото 380. Все игры бесплатно

2 октября 2019 17:34
  На правах рекламы

Проведенное на днях исследование одной из национальных социологических служб выявило интересный факт - за два с половиной года число граждан, выступающих за разрешение деятельности в Украине интернет-казино, выросло всего на один процент. При этом число зарегистрированных пользователей возросло в разы! Об этом свидетельствуют данные Украинской национальной лотереи Лото 380, одного из трех легальных операторов в нашем государстве.

Сегодня усилия правительства направлены на вывод из тени игорного бизнеса и недавно был принят законопроект о его легализации. Как известно, игорный бизнес (любой) в Украине запрещен в 2009 году специальным законом, который действует "до принятия специального законодательства", но носит, откровенно говоря, сугубо формальный характер.

Где играть

Рассказывать о сомнительных ларьках с затемненными окнами, именуемых себя "клубами", не будем. Остановимся на теме площадок для онлайн-игр.

Как писалось выше, Украинская национальная лотерея Лото 380 - один и з трех операторов в Украине, обладающий необходимой лицензией на ведение игорного бизнеса. Для пользователя это означает надежность, конфиденциальность и доступность сервиса. Но и игроку предлагается принять довольно жесткие правила и условия пользования сайтом loto380.com.ua, невыполнение которых повлечет за собой серьезные санкции.

Поэтому, перед открытием счета в Лото 380 (регистрация), внимательно прочитайте Правила и Условия, опубликованные в соответствующем разделе веб-сайта.

Во что играть

Лото 380 предлагает пользователям игры в слоты и видеопокер. Для того, чтобы новичку было легче разобраться в нюансах и деталях игры, рекомендуем воспользоваться демоверсией игр. В слотах можно установить количество активных линий, оптимальную ставку и без риска, что называется, "набить руку".

Что касается видеопокера, то знать таблицы выплат вовсе не обязательно - слот самостоятельно отметит завершенные комбинации карт и будет выплачивать выигрыш. Но если вы хотите собрать пресловутый "флэш роял", рекомендуем почитать статьи о стратегии видеопокера.

Демо-игры Лото 380 не отличаются от игры на деньги. Правда, вы не получите всплеска адреналина и не почувствуете азарт настоящего игрока. Поэтому лучше зарегистрироваться на loto380.com.ua и играть на настоящие деньги.

Почему важна регистрация в Лото 380

Мгновенная Украинская национальная лотерея Лото 380 предлагает своим зарегистрированным пользователям участвовать в турнирах и розыгрышах. До конца октября, например, доступен розыгрыш "Фартовая тыква", призовой фонд которого составляет пол миллиона гривен! С его условиями можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

В турнирах призовой фонд поменьше, но и шанс выиграть выше.

Не бойтесь рисковать и пусть вам сопутствует удача.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling