Новости

Топ-4 рюкзаков и дорожных сумок от Интернет-магазина "MODNOTAK™"

1 августа 2018 14:31
  На правах рекламы

Лето – пора отпусков и путешествий. Удобная дорожная сумка или рюкзак должны стать для их владельцев не только "тарой" для вещей, но и выглядеть стильно, быть удобными и практичными.

Наши эксперты попытались подобрать недорогой, но достойный рюкзак или сумку и заглянули в Интернет-магазин модных сумок и аксессуаров "MODNOTAK™" modnotak.com.ua.

Почему "MODNOTAK™"

Во-первых, огромный ассортимент кожгалантереи – от женский кожаных курток до ремней и портмоне. Что касается цели нашего визита в интернет-магазин, то дорожную сумку и рюкзак можно выбрать из более чем 130-ти образцов.

Во-вторых:

  • бесплатная доставка по всей Украине;
  • доступные способы оплаты;
  • возврат товара в течение 2-х недель.

Итак, взгляд наших экспертов остановился на:

Travel Leather Bag

Дорожная большая сумка из кожи итальянского производства Travel Leather Bag.

Универсальная сумка, которая подойдет и для командировок, и для отдыха, и для спортзала. Размер 49х39х25 идеален для путешествий лоукостами – не нужно сдавать в багаж или платить дополнительно. Имеется плечевой ремень и система карабинов, позволяющая регулировать объем сумки. Надежная фирменная фурнитура и прочная подкладка из текстиля.

Приятный бонус при покупке Travel Leather Bag - отправка товара на ваше отделение "Новой почты" осуществляется за счет "MODNOTAK™" (покупатель оплачивает только пересылку денег за товар).

Фирменный городской рюкзак SWISSGEAR

Фирменный городской рюкзак от швейцарского производителя SwissGear довольно прочно удерживает лидирующие позиции в категории "Хит продаж" и является одним из самых востребованных товаров в магазине "MODNOTAK™" https://modnotak.com.ua/. И это не удивительно.

Дизайнеры постарались, чтобы рюкзак стал помощником в вашей повседневной жизни. В него поместится целый мини-офис: ноутбук с диагональю до 15,6", органайзер, в котором предусмотрены отсеки для канцелярских принадлежностей, смартфона, флеш-накопителей или CD-дисков.

На момент написания этого обзора на данный товар магазин давал скидку 16%.

Рюкзак городского типа фирмы SWISSGEAR

Еще один "Хит продаж" от "MODNOTAK™". Он немного меньше по объему от образца, представленного выше, но такой же удобный и надежный.

У этого рюкзака плотная ортопедическая спинка, он оснащен системой AirFlow для циркуляции воздуха, а еще у него ударозащитные стенки. Еще такой рюкзак богат разными полезными мелочами. Как то: маленький навесной карманчик под плейер, выход под наушники или петля для солнцезащитных очков.

Сумка Retro Style 60s

Дорожно-спортивная винтажная кожаная сумка Retro Style 60s от украинского производителя Manufatto подойдет для женщин и мужчин. Такой себе стильный саквояж из 60-ых прошлого века из натуральной итальянской кожи премиум качества.

Ничего лишнего - одно отделение, один карман (врезной, внутри) и плечевой ремень.

Идеально подойдет для командировок и путешествий.

Что еще важно знать, покупая в "MODNOTAK™"

Оплата за товар здесь традиционна для всех интернет-магазинов. Покупатель может оплатить наличными при получении товара, "закинуть" деньги на карту ПриватБанка или рассчитаться по безналичному расчету.

Доставка бесплатна!

По Киеву - если заказ оформлен до 11:00 - покупатель получит свою покупку в этот же день.

По Украине заказы доставляются на отделение "Новой почты". При этом заказы по Украине отправляются как наложенным платежом (оплата при получении) так и по стопроцентной предоплате.

Более подробную и полную информацию можно почерпнуть на сайте Интернет-магазина кожгалантереи "MODNOTAK™".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling