Общество

"Мэр" Горловки оказался родственником Ким Чен Ына

9 февраля 2016 10:45

Так называемый «и.о. мэра» оккупированной Горловки Станислав Ким, назначенный на прошлой неделе главарем террористической группировки «ДНР» Александром Захарченко, рассказал о «помятом черепе» и кровном родстве с экс-руководителем КНДР Ким Чен Иром. Об этом пишет ОРДИЛО.нет.

"Очень много людей имеют военную профессию, но очень мало воинов. Я как-то себя причисляю к касте воинов. Когда война, это воюют, когда «гражданка» - это управленцы.

Меня всю жизнь отец воспитывал, говорил: «Сынок, все наши родственники всегда были воинами». И воспитывали меня таким образом. Каким-то образом Ким Чен Ир и Ким Ир Сен мои кровные дальние родственники. Мы из одной, будем говорить, ветви родословной", - сообщил Ким на пресс-конференции в Горловке.

Он рассказал также, что принимал участие в боях против украинских военных в Снежном, Дмитровке и Дубовке. «Обеспечивали прохождение гуманитарных грузов – охрану и прохождение. Были две недели в окружении, потом благополучно вылезли, еле избавили от этого счастья. В принципе, все. Два ранения, одно легкое в руку, второе – контузия по голове, ну немножко поменяло череп. К врачам не обращался, не было времени», - заявил Ким. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling