Політика

Вилкул попал в секс-скандал с депутатом Днепропетровского горсовета

19 Серпня 2015 12:55

Депутат Днепропетровского городского совета от «Оппозиционного блока» Светлана Епифанцева призналась в сексуальной связи с народным депутатом Александром Вилкулом.

Об этом она заявила в комментариях в социальной сети Facebook, сообщает сайт Комментатор со ссылкой на социальную сеть.



В частности, оппоненты Вилкула в разговоре с Епифанцевой, которая активно отстаивала его интересы, предположили, что она «целует его в одно место».

«У Вилкула хоть есть, что целовать, а у вас проблемка. Матышка, брысь», - ответила Епифанцева.

В то же время, второй участник дискуссии отметил, что Епифанцева, предположительно, находилась во время общения в состоянии алкогольного опьянения, что объясняется не только уровнем ее откровенности, но и соответствующим опытом.

Как известно, Светлана Епифанцева замужем за днепродзержинским криминальным авторитетом Евгением Тарановым.

Ранее она уже оказывалась фигуранткой интернет-скандала, выложив в сеть свое откровенное фото в нижнем белье. Позже она угрожала журналистам, которые его опубликовали, и вымогала у них 1100 долларов США для дачи взятки поисковой системе «Google» за удаление скандального фото из архива.

Кроме того, Епифанцева занимала должность заместителя исполнительного директора «Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива».

После публикации скриншотов комментариев Епифанцевой в соцсети появилась страница Растопырки Епифанцевой, освещающей последние политические новости Днепропетровска.
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling