Новости

Мадонна перешла на подростковую одежду (+фото)

7 мая 2013 14:22


Поп-дива Мадонна, которой уже пятьдесят четыре, явно чувствует себя моложе да и выглядит хорошо.

 

Занятия спортом обеспечивают Мадонне стройное подтянутое тело. Круг общения у нее также молодежный. Певица намеренно окружает себя молодыми людьми. Все ее помощники минимум вдвое моложе. Столько же лет, а точнее – двадцать пять, и бойфренду певицы. Свободное время она проводит с ним, а также в компании своих четверых детей.

 

Гардероб у певицы тоже соответствующий. Повседневный стиль певицы не перестает удивлять журналистов. Так, скажем во время ее недавнего выхода в свет – певица вместе с семьей отправилась в центр каббалы в Нью-Йорке – одета Мадонна была по-молодежному. На ней были мужские ботинки, спортивные брюки с лампасами, черный кардиган, а на голове шапочка с помпоном, очень похожая на типичные шапочки для девочек из магазина детской одежды. Вот так певица спорит с возрастом и не желает сдаваться.

 

К слову сказать, гонорары у певицы совсем не детские. Она занимает первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд. По данным журнала Billboard, в 2012 году Мадонна заработала почти 35 миллионов долларов, причем львиную часть этой суммы, а именно 32 миллиона долларов ей принесло мировое турне «MDNA», лицезреть которое имели удовольствие и жители украинской столицы. За год певицы дала 88 концертов, и эти гастроли признали самыми успешными. Ранее Мадонна занимала первую строчку рейтинга гонораров четыре года назад – в 2008 году.

 

Второе место рейтинга занимает Брюс Спрингстин с годовым доходом 33,4 миллиона долларов. Третье место у основателя Pink Floyd Роджера Уотерса, его годовой доход – 21,2 миллиона долларов.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling