Политика

У Януковича будет "Диалог со страной"

7 февраля 2013 15:28

22 февраля по случаю третьей годовщины инаугурации президент Украины Виктор Янукович будет общаться с гражданами страны в прямом эфире телевизионного проекта «Диалог со страной». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Первого национального.

Прямой эфир начнется в 11:00 и будет транслироваться на Первом национальном. В сообщении указывается, что «НТКУ выступала инициатором масштабного телевизионного проекта», однако, по данным источников, организацией «Диалога со страной» занимается Администрация президента.

«Благодаря технической и организационной поддержке ведущих телевизионных каналов, приняли предложение НТКУ и согласились принять участие в проекте, 22 февраля 2013 года на телезрителей Первого национального ожидать большое телевизионная событие: в рамках проекта Президент Украины Виктор Янукович в прямом эфире сможет ответить на вопросы граждан ,которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, а также поступят по телефону», - говорится в сообщении.

На каких каналах еще транслироваться проект и будут ли в нем задействованы журналисты-модераторы и кто именно, в пресс-службе пока не смогли сообщить.

Как известно, Виктор Янукович давно не дает пресс-конференций. Последняя состоялась 21 декабря 2011.

ТелеКритика


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling