Политика

УДАР двинул Frankensstein-а в мэры Енакиево

16 ноября 2012 14:57

 Донецкий журналист и блогер Денис Казанский, пишущий под ником Frankensstein, выдвинут кандидатом на выборы мэра Енакиево (Донецкая область) от партии "УДАР" Виталия Кличко.

"14 декабря в Енакиево выборы мэра. Вчера я подал документы для участия в них. Поскольку самовыдвиженцем в мэры идти нельзя, меня выдвинула партия "УДАР". Сам я остаюсь беспартийным", - написал он в своем блоге на LiveJournal в заметке "Трепещи, Енакиево!"

По его словам, 16 ноября состоится заседание территориальной избирательной комиссии, на котором решится, зарегистрируют его или нет. "В неофициальной беседе глава комиссии уже намекнула, что не зарегистрируют, но на заседание я все равно пойду, чтобы послушать, как это все будет", - отметил Д.Казанский.

"Такой кандидат, как я, им естественно не нужен. Но если все-таки пройду - обещаю развеселый карнавал", - подчеркнул он.

Как сообщалось, в августе скончался городской голова Енакиево Сергей Рухадзе, друг юности Януковича.

Как известно, президент Украины Виктор Янукович родился в пос. Жуковка, Енакиевского района. Он учился в школе на окраине города Енакиево, окончил Енакиевский горный техникум.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling