Общество

Житель Индии стал отцом в 96 лет (+фото)

18 октября 2012 08:16

Житель индийского штата Харьяна Рамджит Рагхав во второй раз стал самым старым в мире отцом в возрасте 96 лет. Первый ребенок появился на свет, когда Рагхаву было 94 года, сообщает Ридус со ссылкой на Mail Online.

Оба сына уникального отца появились на свет совершенно здоровыми. Шакунтала, 54-летняя супруга Рамджита говорит, что совершенно счастлива в браке и не замечает разницы в возрасте с мужем. По ее словам, он прекрасный супруг и любящий отец. Пара признается, что занимается сексом по 3–4 раза каждую ночь.



Рамджит считает, что источник его здоровья и неистощимой сексуальной энергии – ежедневное употребление миндаля, молока и масла.

Престарелый отец возлагает на сыновей большие надежды. «Я всю жизнь был крестьянином, но хочу, чтобы мои дети стали высокопоставленными государственными служащими. Это хорошо, что у меня появился второй сын. Даже если один из них умрет, будет, кому носить мою фамилию».

Рамджит и Шакунтала поженились 22 года назад. К тому моменту жених уже 25 лет был вдовцом. «Для меня не важно, сколько ему лет, — говорит счастливая супруга. – Я люблю его и забочусь о нем, хотя он иногда кричит на меня. Мне он не кажется старым, он может заниматься любовью, как 25-летний, даже лучше, поскольку может делать это всю ночь. И он прекрасный отец». 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling