«Заря» еще раз проиграла «Маккаби»

Луганская «Заря» потерпела поражение в перенесенном матче третьего тура группового этапа Лиги конференций против израильского «Маккаби» Тель-Авив.

Из-за ситуации в Израиле игра была перенесена с 26 октября на 25 ноября. Матч прошел в сербском городе Бачка-Топола. Номинальные хозяева одержали победу со счетом 3:2.

В конце первого тайма «Маккаби» повел в счете. Сразу после перерыва израильская команда удвоила преимущество усилиями Переца. На 60-й минуте счет стал разгромным: Перец воспользовался прострелом от партнера и оформил дубль.

Ближе к концу игры «Заря» возродила интригу усилиями Герреро и Горбача, однако спасти ничью украинской команде не удалось.

После этого поединка «Заря» имеет в активе четыре очка и занимает третье место в группе B. Следующую игру луганчане проведут против лидера квартета «Гента» на выезде 30 ноября.