В ночь на 23 июня российские войска атаковали энергетический объект ДТЭК в Днепропетровской области. Об этом сообщили в компании ДТЭК.
В результате обстрела без света остались 34 тысячи семей.
Энергетики ДТЭК оперативно начали восстановительные работы.
За несколько часов электроснабжение вернули всем семьям, которые были обесточены в результате атаки.