Политика

Жилье Януковича в Москве оплачивала Россия, - АП

23 марта 2012 14:51

Проживание президента Виктора Януковича и его делегации в самом дорогом отеле Москвы было оплачено российской стороной. Об этом сообщили "Украинской правде" в пресс-службе администрации президента.

"В рамках визита президента в Российскую Федерацию 19-20 марта этого года российская сторона взяла на себя расходы на проживание главы государства и восьми членов делегации", - сообщили в пресс-службе.

"Учитывая предложение принимающей стороны, преобладающая часть украинской делегации размещалась в отеле Radisson "Украина", что было обусловлено удобством расположения, а именно близостью к местам проведения основных мероприятий по программе визита", - сказали в сообщении.

Также пресс-служба отметила, что "с учетом специального тарифа, стоимость номеров в этом отеле для остальных членов украинской делегации не превышала норм, установленных действующим законодательством Украины".

Как раньше сообщалось, самый дешевый номер в этом отеле стоит почти 600 долларов, а стоимость "президентского" номера достигает свыше 13 тысяч долларов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling