Политика

Партия регионов ищет, кого бы еще в себя влить

17 марта 2012 14:50

Партия регионов продолжает переговоры с политическими партиями об объединении. Об этом сообщил премьер-министр Украины, глава ПР Николай Азаров, передает РБК-Украина.

"Процесс объединения не только будет включать процесс слияния, как сегодня... процесс объединения может включать в себя политическое объединение. Мы сейчас ведем переговоры с целым рядом политических сил. Я не буду их сейчас называть, чтобы не было спекуляций. Но это будет широкое объединение", - отметил Азаров.

По его словам, такие процессы возможны, если у политсил будут совпадать с ПР "идеологические подходы... чтобы наши партнеры разделяли наши оценки, цели. Если такое есть, значит, мы готовы не только к слиянию, но и к объединению на общей политической платформе. Думаю, в течение ближайших двух месяцев все встанет на свои места".

Напомним, в ходе съезда ПР 17 марта бывший лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко и премьер-министр Украины, глава ПР Николай Азаров подписали политическое соглашение о слиянии двух партий. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling