Харьков

Блохин объявил состав на матч с Израилем. От "Металлиста" - Девич

20 февраля 2012 15:36

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин вызвал на первый в этом году контрольный матч сине-желтых 20 игроков. К встрече против команды Израиля, который состоится 29 февраля, готовятся восемь динамовцев, трое игроков "Днепра", двое игроков "Шахтера", а также представители еще четырех украинских и трех иностранных клубов.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, большинство игроков национальной команды соберутся на базе в Конча-Заспе 27 февраля, а на следующий день вылетят чартерным рейсом из Киева в Тель-Авив. Уже в Израиле к ним присоединятся киевские динамовцы, которые завершают в этой стране подготовку к клубному сезону.

Очередное повреждение делает невозможным участие в сборе многолетнего капитана сборной Андрея Шевченко. Не сможет пока помочь команде и защитник Дмитрий Чигринский. В то же время вернулся в строй защитник Тарас Михалик.

Состав сборной Украины:

Вратари:
Александр Шовковский ("Динамо"), Андрей Дикань ("Спартак" Москва, Россия).
Защитники: Богдан Бутко ("Ильичевец"), Александр Кучер ("Шахтер"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Тарас Михалик ("Динамо"), Ярослав Ракицкий ("Шахтер"), Евгений Селин ("Ворскла"), Евгений Хачериди ("Динамо").
Полузащитники: Александр Алиев ("Динамо"), Денис Гармаш ("Динамо"), Олег Гусев ("Динамо"), Евгений Коноплянка ("Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Руслан Ротань ("Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия), Андрей Ярмоленко ("Динамо").
Нападающие: Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия), Марко Девич ("Металлист"), Артем Милевский ("Динамо").

Трансляция матча сборных Украины и Израиля состоится 29 февраля на телеканале «Интер» (начало - в 19.00).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling