Харьков

Подробности ДТП на Холодной горе (+видео)

17 января 2012 21:50

Три иномарки не считая «6-ки». Первые ягодки снежных осадков: на Полтавском Шляхе столкнулись 4 автомобиля. По предварительным данным водитель выехал на трамвайные рельсы и машину занесло. Автовладельцы винят плохую погоду

Не успел выпасть снег, как появились первые жертвы скользкой дороги. В полдень на перекрестке Полтавского Шляха и улицы Муранова столкнулись 4 автомобиля. Nissan развернуло посреди дороги, вплотную стоит новенькая «6-ка», неподалеку – разбитые Volvo и Audi.

Антон Cиверс, директор страховой компании: «Двигаясь снизу по Полтавскому Шляху на большой скорости автомобиль Nissan выехал на рельсы мокрые, его развернуло и начало крутить».

Потом Nissan отбросило на встречную полосу, где он зацепил сразу три автомобиля. Разбитые легковые машины более часа стоят посреди дороги – водители ждут оформления происшествия. Тем временем на улице Полтавский Шлях образовался громадный затор, возглавляет его пустой трамвай: работники депо беспокоятся – пассажиры разбежались, поэтому доходов нет.

Толик Будаков, инженер по безопасности трамвайного депо: «Полтора часа тут стоим - вот это ДТП полтора часа уже тут стоим. Составили акт, пока ГАИ приедет, опять это все оформим - еще час пройдет».

Пострадавших в аварии нет, а вот ремонт автомобилей влетит в копеечку, страховщик подсчитал: одна Volvo обойдется не меньше чем в 50 тысяч гривен, еще столько же пойдет и на другие автомобили. 

 

АТН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling