Новости

В Ровно на "зебре" иномарка насмерть сбила беременную женщину и покалечила ее мужа

28 декабря 2011 12:43

Беременная женщина погибла, а ее муж госпитализирован 27 декабря из-за наезда на них автомобиля Toyota Camry на пешеходном переходе в Ровно. Об этом сказано в сообщении сектора по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел в Ровенской области.
 
ДТП произошло около 21:55 на пересечении ул. Макарова и Вербовой. 29-летний житель Киевской области, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 2 пешеходов, переходивших улицу.
 
В результате ДТП 30-летняя Елена Попик, которая находилась на 8 месяце беременности, погибла на месте.Ее муж, 38-летний Владимир Попик, госпитализирован в реанимацию Ровенской городской больницы. Его состояние медики оценивают как тяжелое.
 
Водитель Toyota не пострадал. Автомобиль доставлен на штрафплощадку Ровенского горотдела милиции.
 
Владимир Попик является редактором Ровенской областной газеты "Ровно Ракурс", а также пресс-секретарем ровенской областной организации партии "Батьківщина".
 
Ровенский горотдел милиции возбудил уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling