Харьков

"Харьковские" трамваи были замечены на предприятии вторсырья в Чехии – сайт k-report (+фото)

30 ноября 2011 13:28

25 ноября текущего года пользователь чешского форума k-report  - Alf опубликовал две фотографии трамваев, которые, исходя из сообщения, были сделаны в районе города Колин (Чехия). Как сообщает пользователь Alf, вагоны были засняты на территории предприятия, которое занимается вторсырьем.







В частности, пользователь пишет: "Вероятно это заинтересует, хоть и не порадует. Сегодня я видел в Колине в šrotační (место, где занимаются вторсырьем) напротив локомотивного депо постепенную гибель машины номер 6909, неподалёку ждут 6940+6931, а вместе с росничкой ждёт ликвидации машина номер 6862".

Интересно, что 23 ноября 2011 года еще один чешский сайт – prazsketramvaje – опубликовал информацию о том, что теже самые вагоны были отправлены в адрес Харькова: "ворота транспортного предприятия навсегда покинули T3 6862, 6909, 6931 и 6940". По информации сайта отгрузка вагонов Т3 происходила именно для Харькова.





24 ноября пользователь сайта k-report Nin опубликовал фотографию, на котрой видно, как вагоны №6862 и 6931 транспортируются грузовиками.



Таким образом, следуя хронологии, трамваи, отгруженные якобы для Харькова, 23 ноября находились еще в Праге, 24 ноября – были сфотографированы в дороге, а 25 ноября оказались на территории предприятия, которое, как утверждают пользователи чешского форума, занимается вторсырьем.

Как пишет еще один пользователь форума k-report с ником Absolut, "эти вагоны были изначально предназначены для работы в Харькове, даже были модернизированы для этой цели". Остается непонятным, как трамваи оказались на территории предприятия, занимающегося утилизацией вторсырья и лома.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling