Политика

Витренко: Янукович мне в глаза смотрел и записывал, что я ему советовала

30 ноября 2011 12:44

Лидеру Прогрессивной социалистической партии Украины Наталье Витренко горько осознавать, что на президентских выборах она агитировала за Виктора Януковича. Об этом она сказала в интервью "Главкому".

"Я же не знала, что Янукович так кинет, что это такие аферисты. Я же с ним встречалась, разговаривала – он мне в глаза смотрел и записывал, что я ему советовала", - посетовала Н.Витренко.

Говоря о предстоящих парламентских выборах она не исключила, что ПСПУ будет их бойкотировать.

"Если Янукович закон (новый закон о выборах – ред.) подпишет, то совершенно не исключаю, что наша партия будет бойкотировать выборы, потому что по таким условиям невозможно баллотироваться", - сказала Витренко.

Она отметила, что новый закон запрещает политическим блокам участвовать в выборах, а финансовых ресурсов ПСПУ для самостоятельной кампании недостаточно.

"Так что этот закон направлен против нас", - констатировала Витренко.

"И что это за соревнование, где не будет дебатов, а будут только ролики, которые будут вбивать в головы "Покращення життя вже сьогодні"? Я уже не говорю о фальсификациях – "регионалы" наглеют чем дальше, тем больше, и для них нет никаких норм ни закона, ни морали. Это называется боями без правил", - добавила она.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling