Криминал

В Днепропетровске в результате взрыва погиб финдиректор одной из фирм

16 ноября 2011 13:10

СМИ сообщают, что погибший в результате взрыва мусорной урны на центральной улице Днепропетровска в ночь на среду был финансовым директором одной из местных фирм.


"В 0.10 16 ноября в Днепропетровске по проспекту Маркса, 52 на тротуаре взорвалась железобетонная урна для мусора, в результате чего погиб один человек. Причина взрыва устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование", - говорится в сообщении пресс-службы МЧС Украины.

По данным МВД, взрыв произошел недалеко от трамвайной остановки возле торгового центра ЦУМ. Возле остановки находился торговый киоск, к которому подошел молодой человек на вид лет 27 купить воды. Взрыв прогремел, когда он возвращался к автомобилю.

Сейчас на месте взрыва работают следственно-оперативные группы и эксперты, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о квалификации преступления и возбуждении по данному факту уголовного дела. Следствие не исключает, что было подорвано радиоуправляемое взрывное устройство.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling