Харьков

Добкин через пять лет отремонтирует все дороги

7 ноября 2011 14:40

За пять лет в Харьковской области будут отремонтированы все дороги. Об этом заявил глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

"Мы приняли для себя безальтернативное решение в течении пяти лет качественно восстановить дороги в нашем регионе. Тем более, что такой позитивный пример уже был в Харькове. Мы знаем как делать дороги, специалисты есть, необходимое оборудование и предприятия, которые изготавливают все необходимые материалы для строительства дорог, тоже есть", - цитирует Добкина пресс-служба облгосадминистрации.

По его словам, Харьковским регионом в целом в этом году уже освоено более 90% средств, выделенных из госбюджета. Это выше среднего по Украине.

Как сообщается, чиновник не исключает возможности Харьковской области освоить средства, которые не успели освоить другие регионы.

"Те регионы, которые не смогли по тем или иным причинам освоить государственные средства на ремонт дорог, вместо того, чтобы вернуть их в бюджет, дадут возможность в Харьковском регионе сделать еще те дороги, которые планировалось делать уже на следующий год", - заметил Добкин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling