Спорт

Ультрас "Динамо" обещают адекватный ответ руководству своего клуба за недопуск на матч с "Металлистом"

7 ноября 2011 12:00

Болельщики киевского «Динамо», которые не попали на центральный матч 16-го тура Премьер-лиги против харьковского «Металлиста», остались крайне недовольными таким отношением клуба, сообщает ТСН.

«Мы очень обозлены этой ситуацией. Сотни людей на собственные деньги и в собственное время приехали поддержать команду. Многие из ультрас прилетели в Харьков прямо из Стамбула, где болели за великий клуб в матче с «Бешикташем». И тут мы узнаем, что из-за какого-то бюрократа нас не пустят на матч. Почему господин Ржечицкий, курирующий эти вопросы в структуре «Динамо», не отправил заявку – это уже вопрос к нему. Просто нам еще раз демонстрируют, что клубу не нужны его наиболее преданные поклонники», – рассказал представитель ультрас Тарас Кузьменко.

«Гарантирую, что мы, в свою очередь, не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам», – заявил Кузьменко.

Напомним, что руководство «Динамо» не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора на матч с «Металлистом», из-за чего 700 киевских фанатов не попали на стадион, а их билеты достались харьковчанам. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling