Политика

В ПР хотят исключить из вуза студентку, ударившую Табачника букетом

22 сентября 2011 14:30

Народный депутат от Партии регионов Максим Луцкий считает, что студентку Киево-Могилянской академии, которая подняла руку на министра, нужно исключить из учебного заведения и провести расследование по этому инциденту. Об этом он заявил, комментируя инцидент, который состоялся сегодня в ходе Форума министров европейских стран, сообщает УНН.

"Поведение студентки является неадекватным и, скорее всего, оно подогрето еще и руководством Киево-Могилянской академии. По моему мнению, президентом академии господином Квитом. Поэтому здесь нужно разобраться со студенткой - кто ее этому научил. Такие инциденты являются такими, которые не совместимы с поведением студентов. Поэтому здесь нужно провести серьезное расследование и выяснить причины. Студенты прекрасно понимают последствия такой ситуации и если здесь задействованы и должностные лица Киево-Могилянской академии, нужно решать кадровый вопрос относительно руководства Киево-Могилянской академии", - заявил М.Луцкий.

На уточняющий вопрос, нужно ли исключать студентку из академии, "регионал" ответил: "Если студентка позволяет себе поднимать руку на министра, то это без какой предварительной подготовки не могло состояться. Нужно провести расследование, студентку нужно исключить из университета, поскольку это неадекватное поведение, а дальше нужно разобраться откуда эти вопросы появились".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling