Политика

Близнюк лично ответит за подготовку регионов к зиме. Янукович сказал

15 сентября 2011 13:18

Президент Виктор Янукович возложил на министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка персональную ответственность за подготовку регионов Украины к зиме. Об этом он заявил, выступая на заседании Совета регионов в Киеве, сообщает "Обком".

В.Янукович отметил, что ответственность за подготовку к зиме лежит как на премьер-министре, так и на руководителях регионов.

"Я просил бы, Николай Янович (Азаров – ред.) провести итоговое заседание и посмотреть сейчас: там, где нужно усилить внимание, возможно, дать дополнительное финансирование на подготовку объектов ведения хозяйства до зимы, это нужно сделать, мы всегда это делали, да или нет", - обратился он к премьер-министру Н.Азарову.

"Поэтому, Анатолий Михайлович Близнюк (присутствующий в зале Близнюк встал – ред.), на Вас персонально ответственность, на Вас. По каждому региону нужно посмотреть не в ноябре месяце, а сегодня знать, где мы не успеваем подготовить котельные, где крышей не накрыты помещения и так далее. Ожидаю от Вас информации. Садитесь", - сказал Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling