Политика

Адвокаты Тимошенко подготовили для Киреева более 60 ходатайств

7 сентября 2011 22:12

В четверг Печерский райсуд рассмотрит более 60 ходатайств от адвокатов экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом сообщил адвокат Юрий Сухов, пишет Gazeta.ua.
 
"Принципиальным является то, что сегодня было рассмотрено ходатайство об изменении меры пресечения. По нашему мнению, суд отказался его рассматривать в связи с тем, что у суда сейчас нет никаких оснований отказать нам в изменении меры пресечения. Оснований для дальнейшего содержания ее под стражей нет. Завтра мы начнем заседание с рассмотрения ходатайств. Там более 60 ходатайств только наших, есть ходатайство, насколько я понимаю, у обвинения. Может, будут какие ходатайства у гражданского истца", - рассказал адвокат.
 
"Если будут удовлетворены наши ходатайства, то будут происходить соответствующие процессуальные действия, связанные с выполнением удовлетворения ходатайств. Если будет удовлетворение ходатайств о назначении повторных экспертиз - этот вопрос мы поставили сегодня, ведь в деле нет оригинала директив - то это будет продолжаться даже не одну неделю", - добавил Плахотнюк.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling