Политика

ПР обещает Жилищный кодекс уже осенью

14 июля 2011 10:28

Во время осенней сессии парламента будут приняты важнейшие для Украины законопроекты, продолжающие реформы в разных секторах жизнедеятельности государства. Об этом заявил народный депутат, Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов в интервью газете «Время регионов».

«В настоящее время трудно сказать, какие законы будут приняты самыми первыми. Но нам предстоит рассмотреть ряд важных для граждан документов. Это, в частности, бюджет на 2012 год. Это и закон по «упрощенцам», о котором я уже раньше говорил. Это и системные документы, которые касаются Жилищного кодекса. Кроме того, мы выходили с предложением к Правительству о том, что нужно принимать документы по среднесрочному планированию. Это позволит нам в перспективе продумывать бюджеты на несколько лет наперед. На повестке дня у нас стоит и Таможенный кодекс, и продолжение земельной реформы, в частности, принятие закона о рынке земли», - подчеркнул он.

«Можно сказать, что к следующей сессии мы наберем достаточное количество знаковых законопроектов для того, чтобы не сбавлять темп работы и в конечном итоге вывести Украину в число государств, модернизировавших свое законодательство. Работы у нас больше, чем достаточно, и я все-таки надеюсь, что в этом году мы пройдем системно реформирование по целому ряду направлений», - цитирует Ефремова пресс-служба ПР.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling