Криминал

В районе взорвавшегося арсенала в Удмуртии введен "сухой закон"

5 июня 2011 11:23

В Малопургинском районе Удмуртии на территории, прилегающей к сгоревшему артиллерийскому складу, запрещена торговля алкоголем, сообщает Интерфакс. Сотрудники подразделений по борьбе с экономическим преступлениями выдали частным предпринимателям и организациям уведомления о запрете торговли спиртными напитками на территории 11 поселков Малопургинского района.

"Сегодня оперативники проверяют торговые точки на предмет соблюдения "сухого закона". Пока нарушений не выявлено", - говорится в пресс-релизе МВД Удмуртии.

Тем временем число пострадавших в результате взрывов на складе боеприпасов в Удмуртии превысило 90 человек, сообщили в Управлении информации МЧС РФ.

"В результате взрывов пострадал 91 человек. Из них 37 - госпитализированы, 5 человек уже выписаны из больниц", - говорится в сообщении ведомства.

В районе, прилегающем к военным складам, развернуты центры психологической помощи. Психологи МЧС уже оказали необходимую психологическую помощь в 2044 случаях.

По информации Приволжского регионального центра МЧС России, на 10:00 мск воскресенья очаги открытого горения на месте ЧП были ликвидированы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling