Политика

"Наша Украина" задолжала государству 11 млн гривен

30 мая 2011 10:35

Общая задолженность партии "Наша Украина" перед государственными фондами составляет около 11 миллионов гривен. Об этом изданию "Український тиждень" сообщили в партии.

"Общая задолженность партии перед государственными фондами, включая Пенсионный, составляет около 11 миллионов гривен", - говорится в сообщении.

"Действительно, ситуация, в которой находится партия, достаточно сложная. На момент избрания нового политсовета осенью 2010 года существовала существенная задолженность по заработной плате и в Пенсионный фонд, которая сформировалась в основном в течении 2009 года", - отметили в партии.

"Мы начали и сейчас ведем серьезные переговоры с Пенсионным фондом о возможной реструктуризации долга", - отметили в "Нашей Украиной".

В партии отмечают, что "на сегодня в Харьковской области и Киеве нет задолженности, в Херсонской области реструктуризированы долги, в Тернопольской области полностью снята задолженность перед Пенсионным фондом".

"Во всех областных организациях продолжается работа по решению вопросов о задолженности по заработной плате", - отмечается в сообщении.

Украинская правда


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling