Харьков

В центре Харькова будут приседать чиновники

13 мая 2011 11:39

Члены исполнительного комитета, депутаты Харьковского городского совета и все желающие харьковчане займутся гимнастикой на площади Свободы.

С такой инициативой выступила заместитель Харьковского городского головы по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан в ходе презентации сборника социальных проектов Харькова, сообщили в пресс-службе горсовета.

«Мне бы хотелось, чтобы это мероприятие было массовым, — отметила заместитель городского головы. — Я лично выйду на эту гимнастику первая и с удовольствием покажу пример другим чиновникам и всем харьковчанам».

Как отметила Светлана Горбунова-Рубан, данный соцпроект будет направлен на профилактику заболеваний и популяризацию здорового образа жизни.

«Для реализации этого проекта нам нужно найти тренера, разместить объявление в средствах массовой информации и получить разрешение от соответствующих органов для проведения такого мероприятия, — подчеркнула заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан. - Мне бы хотелось, чтобы эту инициативу поддержали терцентры, районные администрации, предприятия и жители нашего города. Если все получится - Харьков будет начинать свое утро с того, что люди выйдут на улицы, сделают гимнастику, улыбнутся друг другу и с хорошим настроением пойдут на свои рабочие места».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling