Криминал

МВД подало странную сводку преступлений по Киеву

3 апреля 2011 11:09

Сразу три преступления с участием уроженцев Кавказа зафиксировала в последние дни киевская милиция.

"В Святошинском районе Киева 2 апреля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан гражданин соседнего кавказского государства. Предварительно установлено, что он полчаса назад в доме своей сожительницы - киевлянки, во время ссоры на почве ревности причинил ножевые ранения живота жителю украинской столицы.

В Оболонском районе города Киева 1 апреля задержан гражданин соседнего кавказского государства. Предварительно установлено, что он несколько минут назад на автомойке частного предприятия похитил у киевлянина мобильный телефон.

В одном из поселков Киевской области 2 апреля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан гражданин соседнего кавказского государства. Предварительно установлено, что он днем 1 апреля в поле вблизи указанного поселка во время ссоры на почве невозвращения денежного долга выстрелом из револьвера убил местного жителя", - говорится в сводке МВД Украины.

О других трех сотнях уголовных преступлениях, связанных с насилием и совершенных в Киеве, Министерство внутренних дел Украины не сообщает.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling