Политика

Богословская: усиление коррупции свидетельствует о борьбе с ней

29 марта 2011 11:24

Коррупция является главным врагом нынешней власти. Об этом в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV заявила народный депутат от Партии регионов Инна Богословская, сообщает пресс-служба ПР.

"Мы ответственно относимся к тому, что сегодня, когда начались реформы, такой огромный всплеск температуры во взяточничестве. Сегодня те бюрократы, которые понимают, что им осталось работать месяц или два, живут как в последнее время. Они берут взятки там, где раньше и не думали брать. Они ничего не боятся, потому что для них завтра не будет этой "кормушки", и они сегодня просто сатанеют, неистовствуют. Когда начинаешь работать над сокращением системы, она начинает так безумно противиться этому, что живет, как в последнее время. Мы это понимаем", - сказала И.Богословская.

При этом она заявила, что коррупция в государственных органах усилилась при предыдущей власти.

"За годы предыдущей власти мы получили увеличение бюрократического аппарата, у нас при той власти появились министерства, в которых было 17 заместителей министров. Что им делать там? Это огромный изъян", - подчеркнула "регионалка".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling