Новости

Вера Брежнева и доктор Комаровский – самые красивые люди Украины

20 февраля 2011 09:16

В субботу во дворце Украина состоялась церемония награждения " Самых красивых людей Украины" по версии журнала" Viva! " На это звание претендовали 50 знаменитостей: 25 женщин и 25 мужчин.

Как передает ТСН, первое место в женской номинации читатели журнала отдали певице Вере Брежневой , а среди мужчин лучшим выбрали врача и телеведущего Евгения Комаровского.

Получая награду, Вера Брежнева сказала: "Спасибо своим детям, своим родителям за то, что родилась в любви, своему любимому мужу и своим поклонникам".

Евгений Комаровский был удивлен таким выбором читателей глянцевого журнала: "Я думаю вы понимаете, что я совсем из другой песочницы, но мне приятно, что я живу в стране, где днем я - врач, а вечером могу надеть смокинг и прийти во дворец Украина" .

В номинации "Мама года" победила "золотая рыбка Украины" Яна Клочкова. А "Настоящим мужчиной" был назван боксер Вячеслав Узелков.

Не обошлось и без сюрпризов. "Король гламура" Сергей Зверев запел на украинском языке, он исполнил композицию "Ніч яка місячна". Когда ведущий церемонии Иван Ургант пошутил над Зверевым, тот решил доказать, что умеет петь и исполнил часть песни акапелла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling