Политика

Азаров считает, что абсолютно все военнослужащие сыты

5 февраля 2011 10:01

Вооруженные силы Украины полностью обеспечены продуктами питания, и нет ни одной военной части, где были бы перебои с питанием военнослужащих, заявил премьер-министр Николай Азаров.

"Я не знаю ни одной военной части, где есть проблема с питанием наших военнослужащих. Если такой сигнал поступит, то будет немедленно уволен с должности, прежде всего, командир части и, соответственно, тот чиновник Министерства обороны, который такую ситуацию допустил", - отметил Азаров на брифинге в пятницу.

Премьер-министр подчеркнул, что все проблемы между Министерством обороны и поставщиками питания для военнослужащих по соглашениям, заключенным в предыдущие годы, будут решены в ближайшее время.

"Проблемы такие могут быть по расчетам, с претензиями к качеству исполнения. Эти проблемы и претензии должны решаться и устраняться, но ни дня перебоя с питанием и снабжением нашим военнослужащим не должно быть. Все средства в Министерстве обороны есть, все необходимые решения приняты", - подытожил глава правительства.

Подробности



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling