"Манчестер Юнайтед" начал новый год с победы

1 января 2011 17:13

В 21-м туре английской Премьер-лиги "манкунианцы" обыграли идущий на 14 месте "Уэст Бром" со счетом 2:1.

Счет в матче на третьей минуте ударом головой открыл Уэйн Руни. Это был первый мяч английского форварда, забитый с игры, с марта 2010 года.

Спустя 10 минут Джеймс Моррисон блестящим дальним ударом сравнял счет, но за 15 минут до завершения встречи Хавьер Эрнандес забил победный мяч.

"Уэст Бром" имел несколько возможностей отыграться, одну из которых упустил Питер Одемвинги, не сумевший реализовать пенальти.

"МЮ" оторвался на три очка от идущих вторыми земляками-"горожанами", сыграв при этом на матч меньше.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал