Новости

Киркоров сделал неожиданное признание в связи с бойней на "Золотом граммофоне"

7 декабря 2010 21:02

Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой.

В интервью агентству ИТАР-ТАСС Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.

Киркоров сожалеет о случившемся во время репетиции. Он хочет извиниться перед Мариной Яблоковой. Кроме того, исполнитель просит прощения у всех, кого он возмутил своим неадекватным поступком. Он сам говорил, что данную ситуацию надо воспринимать как сигнал для лечения.

Как сообщалось, второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" Марина Яблокова сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров.

По словам адвоката женщины Сергея Жорина, она попросила возбудить в отношении Киркорова дело. Яблокова утверждает, что певец оскорбил и избил ее.

Как рассказал Жорин, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на "Золотом граммофоне". Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.

Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling